Турагентство На Каникулы > Страны > Египет > Хургада > Aladdin Beach Resort
/

Aladdin Beach Resort 4*

Египет, Хургада
20 219 uah
7.3
Оценка пользователей
3 отзыва
Руслан | Оценка 8
Понравилось, что можно пользоваться развлечениями и прогуливаться по территории сразу
Инна | Оценка 7
Номера в отеле хорошие, уборка регулярная, питание тоже нормальное
Роман | Оценка 7
Отдыхали этой осенью

Описание отеля Aladdin Beach Resort 4*

 Отельный комплекс Aladdin Beach Resort расположен по берегу Красного моря, в центре курорта Хургада. От отеля до аэропорта расстояние в 8 км. Поблизости большое количество знаковых мест курорта, а также наиболее знаменитых достопримечательностей Египта. //Проверено 4 ноября 2015

 Более подробно ознакомится с ценами на проживание и отзывами туристов можно на сайте.

Услуги в отеле

На территории отельного комплекса действует ресторан с системой питания «шведский стол», 5-ти разовое питание.
Рестораны типа «A la Carte»;
6 барных заведений;
Открытый/крытый бассейн;
Банкетный зал для конференций;
Химчистка и прачечная;
Медицинские услуги (за доп. плату);
Парикмахерская;
Оплата банковскими картами;
Сейф;
Бесплатный Wi-Fi;
Парковая зона.

Расположение

Отель расположен в 8 см от Международного аэропорта Хургада. Легко добраться к аквапарку, развлекательному комплексу «1001 ночь».
  • Пляж

  • Первая береговая линия;
  • Песчаный пляж от отеля;
  • Пляжные полотенца и шезлонги;
  • Пляжные зонты.
  • Номера

    Отельный комплекс состоит из 539 номеров.
  • P.O. Box 34385 Cairo, Egypt
    Tel: +20 (65) 346-04-66/ 67 +20 (65) 346-04-70, Fax: +20 (65) 346-04-69
    aladdin.reservation@hwaidakhotels.com

    Отзывы о Aladdin Beach Resort 4*

    Понравилось, что можно пользоваться развлечениями..
    Руслан | оценка 8
    Понравилось, что можно пользоваться развлечениями и прогуливаться по территории сразу трех отелей. Сразу хочется отметить, что в Жасмине более удобный и хороший пляж. Отличная анимация, некогда было скучать. В отеле напротив находится аквапарк Титаник, предлагают много экскурсий, можно на катере порыбачить.
    Номера в отеле хорошие, уборка..
    Инна | оценка 7
    Номера в отеле хорошие, уборка регулярная, питание тоже нормальное. Не понравился пляж – нет красивых рыбок и много камней на дне. Больше понравился пляж отеля Жасмин, там пологий и медленный заход в воду. В следующий раз лучше сразу будем селиться в Жасмин.
    Отдыхали этой осенью
    Роман | оценка 7
    Отдыхали этой осенью.Практически все понравилось, в таком отеле хорошо отдыхать семьей. Территория отеля ухоженная, есть бассейны и очень чистое море. Именно в нем мы и проводили практически все время. В номере все работало, сантехника также сбоя не давала за две недели. Касательно питания – маленький выбор. Постоянно рис, курица или говядина – практически без разнообразия. Порадовала выпечка – действительно вкусно и каждый раз свежая.
    Добавьте отзыв
    Добавить фото
    Оценка (от 1 до 10)
    Другие отели в Хургада
    Полезные статьи про Египет
    Просмотреные отели (0)
    Затрудняетесь выбрать что-то одно?
    Не нашли идеальный тур?
    Оставьте ваш номер телефона, и наш менеджер поможет вам определиться!