приветик всем. приехали в 2021 году, и отель просто ЧУДО. Кто сомневается, прийти или не прийти, то приходите обязательно. Комнаты шикарные, уборка и чистота на высоте, всё есть!
Еда просто ваушная, мясо, стейки курица просто тает во рту. вся еда отличная! И бары, и рестораны работают отлично.
И да, огромное спасибо официантам и служащим, все молодцы, пр... →иносят все за 2 минуты, вежливые, не хамят и не грубят. С далека понаблюдали как убирают стол, протирают по 3 раза, и чисто и аккуратно. Улыбаются тебе (это тоже поднимает настроение) и бары отличные. Подходят и спрашивают, ничего ли вы не желаете. Даже вставать не дают самой принести что-нибудь. Работники просто супер, улыбка на лице, и пошли!
бассейны все работают. вода прозрачная и чистая, на лежаках есть полотенце, их меняют каждый час. Аквапарк тоже детский очень классный, спасатели на месте и следят за детьми. Море тоже классное, пляж, лежаки и т. д.
И детский клуб просто шикарный. Есть все для детишек, можете их оставить хоть настолько, девочки играют и следят за ними, и дети оттуда сбежать не смогут. Батуты, развлечения, мультфильмы, плейстейшен, и есть все!
Есть хаммам, сауны и утеплённый бассейн, все шикарно!
Советую вам приехать и отдохнуть здесь!
свернуть
Что изменилось? 16 октября 2019 Оценка 9.0 Что изменилось?
Во-первых, название, теперь отель называется Titanic Mardan Palace, потому что перешел в управление компании Titanic. Отель, как и прежде работает круглый год. Правда ранее отель никогда не был заполнен полностью, был более тихим и камерным. Основной контингент отдыхающих в настоящее время это жители РФ и стран СНГ. Ранее было много отдыхаю... →щих из Индии, Пакистана, Ирана, Германии.
Расширили территорию пляжа. Увеличили количество посадочных мест основного ресторана. Появилась концертная площадка.
Холл отеля почти не изменился, роскошный дворцовый стиль сохранили. Осталась огромная хрустальная люстра (вес 2.5 тонны), витражный потолок c подсветкой, золотая лепнина, массивная мебель в османском стиле.
Осталась и главная фотозона отеля - шикарная лестница, а цвет дорожки с красного поменяли на бирюзовый.
Портрет Мардана Исмаилова (отца Тельмана Исмаилова), в честь которого отель и получил свое название, остался на прежнем месте, но теперь розы ежедневно не меняют. Стоят другие букеты цветов.
Ремонт в номерах не проводился, но номера находятся в хорошем состоянии. Нам нравится османское крыло. Останавливаемся всегда в этой части отеля.
В центральном бассейне больше не плавают гондолы. Территорию бассейна уменьшили и расширили площадь основного ресторана и отгородили номера Duplex клумбами, ранее это была открытая зона. В отеле появился большой детский клуб, аквапарк и детская площадка.
На пляже и вокруг бассейна добавились беседки с индивидуальным обслуживанием (стоимость 75€ в сутки), на пирсе теперь тоже беседки (100€ в сутки).
Пляж по-прежнему с белым песком.
В отеле расширили анимационную программу: спортивные мероприятия (дартс, аквааэробика, йога, пилатес и т. д. ) для детей (мини диско, уроки творчества, детский кинотеатр, клоуны, фокусники и много еще всего) зоопарка в отеле теперь нет.
Питание GOLDEN ALL INCLUSIVE – это авторское название системы Ultra All Inclusive, по которой работает Titanic Mardan Palace. Питание в отеле осталось на высоком уровне. Вкусно, разнообразно (если будут вопросы расскажу подробнее).
Косметика в номерах (шампунь, гель для душа, бальзам для волос, лосьон для тела) раньше была Hermes, сейчас Кenzo. Также есть зубные щетки, паста, мочалки, ватные диски и тапочки) В номерах есть халаты и тапочки. Добавился удобный сервис: все вопросы можно писать в группу ватсап, в этой же группе есть расписание мероприятий на неделю, время работы ресторанов и другая информация об отеле. Фонтаны работают, а вот лазерного шоу больше нет.
Будьте внимательны при выборе номеров! Номера с видом на сад и бассейн выходят на дорогу и дискотеку. А дискотека в отеле веселая, громкая и до 4 утра. Рекомендую выбирать номер категории delux, на наши даты разница в цене была чуть больше 10%. Но эти номера больше и намного комфортнее.
Персонал внимательный, встретили много знакомых, которые ранее работали в Maxx Royal.
Недостатка у отеля три:
1. Рядом с пляжем в море впадает река, вода не совсем прозрачная, иногда есть запах тины.
2. В отеле неполадки с электричеством (в номерах включается свет, сплит система, телевизор), иногда ночью.
3. К концу нашего отдыха плохо стал работать wi-fi.
Надеюсь, отель найдет хорошего электрика и решит вторую и третью проблему.
В целом отель нам понравился, можем смело его рекомендовать. Сами приедем еще. С удовольствием ответим на вопросы.
Фотоивидеоотелянанашейстраницевинстаграм-https://instagram.com/dusikimarusiki? igshid=7qwb6fznvze0
свернуть
Отель высокого класса 21 сентября 2019 Оценка 10.0 Отдыхали в этом отеле в компании из 6 чел. Администрация отеля улучшила наш отдых, предоставив вместо номеров виллу (огромное спасибо). По приезду в отель нас ждал индивидуальный трансфер. Доехали с комфортом. Усталость от перелета была забыта тут же, как только зашли в этот сказочный холл. Сразу же были окружены вниманием - были предложены напитки и сладост... →и. На протяжении всего отдыха мы ощущали заботу (все не перечислить). На пляже за нами была закреплена кабана, которая обслуживалась моментально (фрукты, напитки, закуски).
Обслуживание номеров отличное (приходилось иногда включать кнопку "не беспокоить", так как не успевали испачкать номер))) Питание наивысшего качества (у меня проблемы с желудком, но там я ни разу не испытала дискомфорта, хотя старалась перепробовать многое). Питание очень разообразное. Большое количество фруктов и десертов. Алкоголь высокого качества (выпили много))) Не могу понять - зачем некоторые пишут отрицательные отзывы? ? ? Море чистое. Пляж безупречный. Находящаяся рядом река не мешает. После обеда часто волны и вода мутнеет, так как на дне песок (но это ведь не зависит от отеля, это - природа).
Рядом с отелем на пляже предлагают разные водные развлечения. Мы воспользовались. На катере нас отвозили смотреть на водопады и там же мы купались в открытом море. Поездка впечатлила. Хочу заметить, что в отеле отличный СПА (пользовались, остались очень довольны). Уезжали с грустью, так как не хотелось расставаться с этой сказкой. Однозначно решили, что в следующем году повторим поездку.
Еще забыла немного освятить детскую тему (сами были без детей, но хотелось посмотреть их мир). А у них шикарный аквапарк, свое здание, где они проводят досуг. Детей там делят по возрастам и развлечения соответствуют их возрасту. Принимают там с года. Для совсем маленьких там кроватки и манежи. Для больших там собственный кинотеатр и сцена. Я считаю, что это очень правильно, что детей нет на взрослой анимации. А взрослая анимация очень достойная. Мы старались не пропускать. После анимации шоу перемещалось в ночной бар, где всем раздавали тематические атрибуты и начиналась дискотека. Отзыв получился большой.
Надеюсь, что смогла помочь тем, кто сомневается -ехать или нет. Нас тоже смущали негативные отзывы, но мы отсеяли сомненья и поехали, о чем нисколько не жалеем. Еще раз хочу сказать всем, кто помог нам окунуться в эту сказку, огромное спасибо!! ! Успехов вам и процветания.
свернуть
Никогда в жизни не писала отзывы. В прошлом году хотела написать положительный отзыв про отель Tui Blue Palm, но как всегда после отпуска дела на работе, некогда, теперь жалею. А вот про Titanic Mardan Palase решила не откладывать! Первый раз за 20 лет путешествий такое глубокое разочарование!
У отеля много минусов, но самый главный минус – море! Такого гр... →язного моря мы не видели нигде! Мы ездим на море 2-3 раза в году, но я не сравниваю качество воды с Мальдивами, на Сардинии или Кипром, мы были в Турции более 10 раз и не в одном из мест (Средиземное и Эгейское моря) мы не видели такого болота. Море у Мардана - это сточные канавы Камбоджи! Не шутка! Стоя в штиль у берега «по колено» вы не видите свои ноги! Муж и дети плавают с масками, любят искать ракушки, камешки, а тут через маску ты не видишь своих рук.
Думаем всему виной река за забором отеля, она выносит на пляж всю грязь, мусор и нечистоты города см. фото. Вода мутная (не от песка), как будто в нее добавили цемент или молоко, с черными хлопьями речного ила и пахнет тиной. Реальное болото! В последние дни нашего пребывания, каждые два часа человек с огромным сочком собирал грязь на мелководье, он еле таскал его за собой (см. фото)! Купание в таком море здоровья точно не прибавит!
Оценив «водоем», мы на второй день попросили TEZ-Tour поменять нам отель, они думали неделю и после 3-х наших обращений на «Горячую линию» предложили «бюджетные пятерки» (цитата) и старые Риксосы с нашей доплатой 2500-3000 евро (на неделю)!!! ! ! ! Но Rixos и так на неделю стоит 2500-3000 евро, да еще и с перелетом из Москвы!! ! ! ! В итоге мы за свои деньги, на такси, ездили на городской пляж «Lara beach», особо хорош №4 (такси 10$, лежак 10$, еда и вода платно, с собой приносить нельзя) зато вода безупречно чистая! «Шикарно съездили на все включено» в Titanic Mardan Palase, после завтрака, уезжали на платный пляж и возвращались к ужину! ! !
Сотрудники отеля тоже купаются на «Lara beach», за забором отеля, есть бесплатный городской пляж, но местные туда не ходят. Старожилы отеля говорят, что здесь всегда была такая вода!
А теперь коротко об остальных «достоинствах» дворца!
Пляж грязный. Песок не просеивают! Остатки белого песка не подсыпают, даже с волейбольной площадки- сдвинули в угол……на продажу, наверное)))).
Территория голая, вообще нет зелени. До моря идти 800-1000 м. под солнцем по бетону!
Номера: Санузел, за стеклянной стеной и такой же дверью. Все без замков и защелок. Краны отваливаются, сток в душе не справлялся и вода, просачиваясь через стеклянную стену, волной подкатывала к унитазу!
Уборка - формальная, влажная отсутствует, кто с маленькими детьми подумайте сто раз, под диваном вековая пыль.
Вечерняя анимация - однотипные танцевальные программы с элементами аэробики (все 13 дней), детских аниматоров вообще не видно, сидят в домике и сторожат пришедших детишек! Дети были там 2 часа и попросили более в «детский дом» их не сдавать!
Отель вообще не для семейного отдыха. Он подойдет для пар, предпочитающих отдых у бассейна с коктейлями, шампанским…… и с селфи для инстаграма! И безусловно не стоит тех денег, которые за него хотят! Первый раз в жизни, не бросили в море монетку, чтобы вернуться!
свернуть
Отель рекомендую семьям с детьми, для детей приспособлено абсолютно все, за исключением навесов над детской площадкой, но в ближайшее время навесы должны появиться.
Отель также подходит для тех, кто приехал отдохнуть и расслабиться. Здесь очень спокойно, и комфортно. Великолепный сервис, качественное и разнообразное питание, великолепный европейский алкогол... →ь.
Все чего Вам не хватает, Ваш Guest assistant из под земли достанет.
Для ребёнка предоставили Новый (с этикеткой) горшок. Детский халат и комнатные тапочки. Вся детская мылка (мочалка, органические пенки, масло, крем по подгузник). Детская кроватка оказалась очень удобной.
Сказала невзначай своему guest assistant, что подушки как для меня очень высокие и спать неудобно. Говорит, сейчас минуточку, поменяем.
Вообщем. Все что пожелаете. Номер продлили, на поздний выезд бесплатно. Пляж засыпан привозным белым песком, и он действительно не греется на солнце. Это невероятно удобно, с маленьким ребёнком.
Очень долго могу описывать все, что понравилось. Отель безусловно стоит гораздо дороже, чем его стоимость в этом первом сезоне после реконструкции.
В этом году ближе к осени, я ещё раз вернусь в этот же Отель обязательно.
Не сомневайтесь, и не смотрите на оценку на этом сайте. Эта оценка поставлена, в те года, когда Отель закрывался. Хорошо, что я не увидела эту оценку перед нашей поездкой.
Никаких претензий. Все идеально! ! !
И даже лучше, чем вы ожидаете.
свернуть
ЭТО УЖАСНОООО! ! ! за все время отдыха в Турции, хуже отеля мы никогда не видели! в номерах не работал кондиционер при 40 градусной жаре, вся еда была прокисшая или оставшаяся в прошлого дня, работники отеля нулевые. у меня с номера украли вещи, и даже никто не позаботился их найти, напротив они меня обвинили в том, что я это придумала. путевку брали у ТЕСТУ... →Р , их представители на жалобы отдыхающих не откликались. когда я поранила ногу, мне даже не смогли предоставить зеленку, не говоря уже о медсестре, не ясно за что я платила страховку. " отдых" оставил неприятные воспоминания. если все обобщить, то смело можно сказать БАРДАК-ПЭЛАС...а не мардан-пэлас!
свернуть
Ужассссно (((( 08 июля 2017 Оценка 2.0 Персонал очень старается , отзывчивый
Постепенно отель подизнашивается , за ним ухаживать нужно получше , не совсем чисто , местами обшарпано. . О ресторане- Его НЕТ!! ! ! Столовая общепитовская))) грязно , толкотня и очереди . , В общем хлам и потраченное время и деньги зря (((... →
свернуть
Отель банкрот!!!!! 31 мая 2017 Оценка 3.0 Реально Отель в стадии банкротсва!! ! ! Из всех баров и ресторанов , работает 3, включая основной! ! ! Из всех бассейнов один!! ! ! Про Фонтаны-забудьте!! ! ! Они не работают!! ! ! Уборки в номере- одно название!! ! ! Косметику не добавляют пока 5 раз не позвонишь! ! ! Обслуживание в ресторане -никакое!! ! !
Питание: наверное в самой дешевой 5ке питание буд... →ет не хуже, а может и лучше ! ! ! Вы хотите на ужин ( я молчу про обед ) на гриле рыбу или Мясо ? ? ? Сори, этого нет! ! ! В лучшем случае либо кусочки рыбы( в этом отеле целую рыбу не жарят), или мяса, одно из двух , и то если прийдете в первой половине ужина, Т. к. Во второй половине и этого не будет, а когда поднимаешь кипишь, разводят руками и посылают наверх! ! ! Может вы хотите своему ребёнку пиццу, или мороженное, размечтались !! ! ! Нет этого в мардан-сарае!! ! ! Сделал фото выше описанного, если получится выложить , тогда вы увидите все вышесказанное! ! ! Одним словом- отель банкрот! ! ! Кроме потолков в холе ничего нет больше! ! ! Мебель в номерах подтертая , ковры с дырками. Я вас очень прошу , если не хотите и спортить отпуск, не едте сюда!! ! ! Приехал 3 дня назад, и до сих пор осадок от отеля, .
свернуть
Говорить о Mardan Palace я могу долго...
1. Зарплата работникам: те кто собираются сюда работать, о ней вы можете забыть, т. к. здесь люди работают исключительно, "добровольно", и носят гордое звание "лох года" . Многим работникам отеля не выплачивается зарплата от 3 до 6 месяцев.
За 2 месяца работы, мы каждый день слышали обещания о зарплате и каждый раз э... →то было "завтра". И даже после того как мы отказались выходить на работу, нас всё равно не услышали, а самых активных просто уволили, без объяснения! Нам заплатили часть зп за 1 месяц, спустя больше 2-х месяцев, остальное нужно дальше выпрашивать.
2. Еда в отеле для работников. Это культурными словами не описать, но я попробую. Главным деликатесом с персональной столовой является соевое мясо с кучей специй, ничего отвратительнее в жизни не пробовала, также в приоритете рис, булгур, фасоль в томате, рагу! ! ! Очень редко что-то мясное и картошка. Из фруктов зеленые яблоки и гнилые апельсины и это пожалуй весь рацион!! !
3. Работа в анимации. Абсолютно не продуманная система и работа аниматоров. Никаких интересных мероприятий и развлечений для гостей. Когда шефу предлагали интересные идеи, нас мягко говоря посылали и просили не лезть. Скучная и не интересная работа! ! !
4. Проживание. Это пожалуй единственный плюс. Отличные 2-х комнатные комнаты на 2 человека с душем и туалетом.
свернуть
Красивый хороший отель! 20 апреля 2017 Оценка 8.0 Отель с красивой архитектурой. Территория очень большая. Красивые бассейны. И они занимают большую часть территории. Везде идеальная чистота как только справляются работники отеля. Роскошно выглядят не только территория но и все остальное. Много аквариумов, красивые часы в которых время отсчитывает катящийся шарик. И красивейший мостик через бассейн. Да вооб... →ще много чего. В одном ресторане стена аквариум в другом панцири мидий. Везде разный дизайн вплоть до туалетов. Питание это нечто готовят просто обалденно. Есть детская кухня. Несколько ресторанов аля карт. Официанты профи. Очень большое разнообразие фруктов. И алкогольные напитки высокого качества и с хорошим выбором. Считаю что сумма которую мы отдали за поездку даже мала. Мы купили тур через интернет и этим сэкономили и деньги и время. Про пляж немного. Чистый правда с привозным песком ну так по крайней мере нам говорили. Песочек не греется и босиком ходить удобно. Лежаков очень много но несколько близко друг к другу. И до пляжа пешочком минут десять хотя постоянно по територии ездят машинки типа паравозиков и довозят куда нужно. Анимация супер всех развлекают. Все и конкурсы и танцы и шоу на высшем уровне. Все очень грамотно организованно. Для деток все тоже очень хорошо и даже есть мини зоопарк. Вся наша семья осталась очень довольна отдыхом. Мы еще неоднократно будем возвращаться в этот отель.
свернуть