Турагентство На Каникулы > Страны > Турция > Белек > Xanadu Resort Hotel
/

Xanadu Resort Hotel 5*

Турция, Белек
48 457 uah
9.6
Оценка пользователей
11 отзыва
Ольга | Оценка 10
Этот отель – удовольствие не из дешевых, но платить есть
Катерина | Оценка 10
Отдыхала в этом замечательном отеле с подругой
Кира | Оценка 10
Высококлассная гостиница

Описание отеля Xanadu Resort Hotel 5*

Гостиница приняла первых постояльцев в 2000 г, дата последнего капитального ремонта – 2015 г. Xanadu Resort Hotel расположен на морском побережье курорта Белек, в Турции. Комплекс занимает небольшую территорию в 1 500 м2. Стоимость проживания соответствует высокому качеству услуг, которое подтверждено отзывами постояльцев. // Проверено 26 октября 2017

Услуги в отеле

14 залов для конференций, 4 бассейна (1 закрытый, 3 открытых), 6 ресторанов (5 A la Carte), 9 баров.
Лифт
Сад или парк
Банкет и конференц-залы
Бесплатный интернет
Прачечная
Расчет картой
Кафе
Банкетный зал
Интернет-кафе
Салон или парикмахерская
Платные услуги врача
Бесплатная парковка
Бизнес-центр

Расположение

До г. Белек 5 км, до аэропорта Анталии 40 км.
  • В номерах

  • Микроволновка (не везде)
  • Платный интернет
  • Холодильник (не везде)
  • Кондиционер
  • Бассейн (не везде)
  • Фен
  • Чайник или кофеварка (не везде)
  • Бесплатный сейф
  • Джакузи (не везде)
  • Платный телефон
  • Кухня (не везде)
  • ТВ
  • VCD|DVD (не везде)
  • Ванна или душ
  • Терраса или балкон
  • Бесплатный мини-бар
  • Развлечение и спорт

    3 горки на воде, 2 корта для тенниса.
  • Бесплатный спортзал
  • Спа или Велнесс-центр
  • Бесплатная дискотека
  • Платные услуги массажиста
  • Аэробика от отеля
  • Площадка для баскетбола
  • Бесплатный волейбол
  • Аниматоры
  • Бесплатное джакузи
  • Платный серфинг
  • Бесплатный боулинг
  • Живая музыка
  • Гольф от отеля
  • Развлечения на воде
  • Бесплатный настольный теннис
  • Футбольное поле
  • Бильярд за счет отеля
  • Сауна, хамам или баня за доп. плату
  • Пляж

    Общая длина – 415 м. Качество подтверждено Голубым флагом.
  • Песчано-галечный пляж
  • Отель на первой линии
  • Бесплатные зонтики
  • Пляж от отеля
  • Пирс или понтон
  • Бесплатные шезлонги
  • Номера

    420 номеров.
  • Для детей

    4 бассейна – 3 открытые, 1 закрытый.
  • Мини-клуб для детей
  • Стульчики в ресторане
  • Платные услуги няни
  • Детская площадка
  • Меню в ресторане
  • Belek Turizm Merkezi, Acısu Mevkii, PK 49, Belek, Antalya, Turkey
    0 242 710 00 00
    info@xanaduresort.com.tr

    Отзывы о Xanadu Resort Hotel 5*

    Этот отель – удовольствие не..
    Ольга | оценка 10
    Этот отель – удовольствие не из дешевых, но платить есть за что. Множество развлечений, возможность заняться интересными видами спорта и неимоверно вкусная еда. На пляже есть бар, где можно взять перекус или охладительные напитки. Пляж, кстати, большой и чистый, море теплое, удобный заход в воду, нет камней. Гостиница красивая, как снаружи, так и внутри. Раз в несколько лет можно себе позволить такой королевский отдых.
    Отдыхала в этом замечательном отеле..
    Катерина | оценка 10
    Отдыхала в этом замечательном отеле с подругой. Красивенький отель, симпатичный дизайн, проводили много времени в спортивном зале. Множество различных тренажёров, хорошие, современные беговые дорожки. Всё абсолютно новое. После посещали сауну. Достаточно большие помещения, потом отдыхали в комнате отдыха. После вкусных обедов (очень большой выбор разнообразных блюд, мясо, рыба, холодные закуски всё свежее и ароматное) шли отдыхать на море. Море конечно очень прозрачное и тёплое. Возле лежаков находится мини-бар, в котором покупали очень вкусные напитки. В Ещё общем мы с подругой очень довольны, что выбрали данный отель, приедем сюда еще раз, на следующий отпуск. Всё очень понравилось. Рекомендую этот отель всем, кому нужен комфорт по сравнительно недорогой цене.
    Плюсы: Аквапарк. Джакузи. Бесплатный интернет. Великолепный пляж.
    Высококлассная гостиница
    Кира | оценка 10
    Высококлассная гостиница. Персонал вышколен, все знают русский/английский языки. Питание разнообразное, анимация интересная, море рядышком. Спасибо!
    Как любитель активного отдыха, предпочитаю..
    Толик | оценка 9
    Как любитель активного отдыха, предпочитаю выбирать развлечения на воде. Именно в этом отеле могут предложить все, что только душе угодно. Я занимался серфингом, дайвингом, катался на водных горках и изучил бильярд. Это лишь малая доля моего отпуска летом, а в целом эмоций у меня неимоверное количество и спасибо большое персоналу за понимание и обслуживание.
    Эта гостиница известная не только..
    Вероника | оценка 9
    Эта гостиница известная не только на всю Турцию, но и за ее пределами. Я живу далеко от сюда, но отпуск предпочитают проводить именно здесь.
    Плюсы: шикарный вид с балкона; бесплатные дискотеки; номера укомплектованы как квартира.
    Минусы: дорогие номера; были проблемы с расселением, так как администратор перепутал дату бронирования; меню в ресторане не содержит диетические блюда.
    Ещё отзывы
    Добавьте отзыв
    Добавить фото
    Оценка (от 1 до 10)
    Другие отели в Белек
    Полезные статьи про Турция
    Просмотреные отели (0)
    Затрудняетесь выбрать что-то одно?
    Не нашли идеальный тур?
    Оставьте ваш номер телефона, и наш менеджер поможет вам определиться!