Курорты
Фильтры
Оценка по отзывам
3 отзываТурция, Алания
Отель расположен в посёлке Махмутлар, недалеко от собственного пляжа. Построен в 2002 году, последняя реставрация сделана в 2012 году. Общая площадь территории отеля - 9000 квадратных метров.
от 13 534 грн за двоих
Найти турыТурция, Алания
Отель находится в Алании, недалеко от побережья. В этом месте исторические и природные красоты объединяются воедино. Опытный персонал, турецкое гостеприимство и семейная атмосфера.
от 13 572 грн за двоих
Найти турыОчень хорошо
3 отзываТурция, Алания
На территории 5500 кв м уютно расположилось одно 7-этажное здание. В 70 м от отеля находится свой пляж из песка и гальки. Зеленая уютная территория и просторные номера отлично подходят для отдыха. Хорошая 4 в Турции. Здесь есть развлечения на любой вкус: тренажерный зал, аэробика, велопрокат, сауна, массаж. Отель – отличный выбор для всех категорий отдыхающих.
от 28 094 грн за двоих
Найти турыТурция, Алания
Angora Apart Hotel
от 27 382 грн за двоих
Найти турыВыбирая гостиницы либо отели следует уточнить, почему присвоена определенная категория, от этого многое зависит – что будет в номерах, какое питание и сервис. Поэтому, кто человек едет только за солнцем и морем, планируя приходить в номер только, чтобы переночевать, то вполне подойдет однозвездочный и двухзвездочные варианты. Правда, о еде придется заботиться самостоятельно, да и в комнатах не часто убираются. Начиная с 3-х звездочной категории, повышается качество обслуживания и комфорт нахождение в номере. А 4-5 звездочные покажут, как выглядит египетское гостеприимство: будет знаменитая система питания «все включено»; номера обустроены на высшем уровне; развлечения на любое предпочтение и так далее.
Rixos Premium Belek 5*
Гостиница начала работу в 2005 г, последняя реновация проходила в 2014 г. Rixos Premium Belek расположен на морском побережье Турции и является частью курорта Белек. Комплекс отличается большой территорией в 405 000 м2 и ценами на порядок выше, чем в других отелях. Подробнее можно узнать из отзывов постояльцев.
Rixos Premium Tekirova 5*
Гостиница начала работать в 2002 г, полная реновация отеля прошла в 2014г. В 2017 году обновлены Стандартные номера и Family Suite. В 2020 году обновлен интерьер крытого спортивного зала Exclusive Sports Club. Rixos Premium Tekirova находится на морском побережье курорта Кемер в Турции. Комплекс состоит из сети корпусов и занимает территорию площадью 186 000 м2. Цены соответст...
Rixos Sungate Hotel 5*
Гостиница RIXOS SUNGATE является частью курорта Кемер (Турция). Цены на проживание соответствуют качеству предоставляемых услуг. Отель пользуется популярностью из-за удачного расположения. Из отзывов постояльцев можно узнать о качестве услуг, уровне сервиса и возможных развлечениях в гостинице. Отель станет отличным вариантом для любого типа отдыха.