Турагентство На Каникулы > Страны > Турция > Кемер > Kimeros Park Holiday Village
/

Kimeros Park Holiday Village 5*

Турция, Кемер
27 449 uah
9.1
Оценка пользователей
11 отзыва
Вячеслав | Оценка 9
Хорошая гостиница, еда вкусная, пляж чистый и большой
Виталина | Оценка 9
Буквально на днях вернулись из отеля
Регина | Оценка 10
Шикарное место! Гостиница расположена в безумно красивом месте, птички поют,

Описание отеля Kimeros Park Holiday Village 5*

Kimeros Park Holiday Village – одна из множества гостиниц расположенных в курортном районе Кемер (Турция). Гостиницу полностью реставрировали в 2015 году. У отеля маленькая, но зеленая и уютная территория. Цены среднего диапазона. Подробнее о качестве услуг, сервисе и развлечениях в отеле можно узнать из отзывов. Отель подойдет для семейного отдыха с детьми. // Проверено 4 апреля 2015

Услуги в отеле

К услугам постояльцев: 4 зала для конференций, магазины, 3 бара.
Авто на прокат
Обмен валют
Открытый бассейн
Интернет-кафе
Парковка от отеля
Оплата картами
Ресторан
За доп. плату доктор
Ресторан A la Carte
Салон красоты или парикмахерская
Бар или кафе
Прачечная
Зал для банкетов
Бесплатный wi-fi

Расположение

Гостиница расположена в 6 км от аэропорта г. Анталия и в 2 км от г. Кемер, в п. Гейнюк.
  • В номерах

  • Кондиционер
  • Фен
  • Телефон
  • Терраса/балкон
  • Душ/ванна
  • Спутниковое/кабельное ТВ
  • Халат и тапочки
  • Сейф от отеля
  • Плазма
  • Mini-bar от отеля
  • Кофеварка/чайник
  • Развлечение и спорт

    Дартс, 2 горки на воде, водная аэробика, 2 корта для тенниса.
  • Аэробика от отеля
  • Живая музыка
  • За дополнительную плату массаж
  • Спортзал от отеля
  • Настольный теннис от отеля
  • За дополнительную плату дайвинг
  • Футбол
  • Баня, сауна или хамам от отеля
  • Дискотека от теля
  • Анимация
  • Джакузи от отеля
  • За дополнительную плату виндсерфинг
  • Велнесс/ spa-центр
  • Развлечения на воде
  • Волейбол от отеля
  • За дополнительную плату велопрокат
  • Баскетбол
  • Пляж

    Протяженность пляжной линии – 200 м.
  • Зонтики от отеля
  • Гостиница расположена на первой линии пляжа
  • Наличие пляжа
  • Шезлонги от отеля
  • Полотенца для пляжа
  • Галечно-песчаный пляж
  • Номера

    Номерной фонд гостиницы 466 номеров.
  • Для детей

    Горка на воде.
  • Меню для детей в ресторане
  • Бассейн для детей
  • За дополнительную плату няня
  • Mini-клуб
  • Стульчики для детей в ресторане
  • Площадка
  • Кроватка для ребенка бесплатно
  • Goynuk Mah. Ahu-Unal Aysal Cad., No: 41, 07994 Goynuk, Kemer, Antalya, Turkey
    Tel: +90 (242) 815 15 08, + 90 242 815 18 88 / 54 Fax: +90 (242) 815 18 76
    info@kimeroshotels.com

    Отзывы о Kimeros Park Holiday Village 5*

    Хорошая гостиница, еда вкусная, пляж..
    Вячеслав | оценка 9
    Хорошая гостиница, еда вкусная, пляж чистый и большой. Развлечений хватало, аниматоры не доставали, алкоголь качественный. Тут есть все для хорошего и спокойного отдыха. Советую.
    Буквально на днях вернулись из..
    Виталина | оценка 9
    Буквально на днях вернулись из отеля. Гостиница неплохая и есть свои определенные плюсы и минусы. Территория очень просторная, облагороженная и красивая. Все важные места, такие как бассейн, пляж и рестораны расположены очень удобно и компактно. Номера очень хорошие, чистые и новые. Техника работает исправно. Уборка проводилась регулярно, а также часто меняли постель и полотенца. Еда порадовала своим разнообразием. Ежедневно готовили блюда на гриле. Все очень вкусное и свежее. Очень много свежих фруктов и овощей. Кушать можно Ещё в любое время. Особенно порадовала кофейня с десертами и вкусным кофе.
    Шикарное место! Гостиница расположена в..
    Регина | оценка 10
    Шикарное место! Гостиница расположена в безумно красивом месте, птички поют, воздух чистый, не отдых, а рай! У нас был семейный номер, везде чисто и аккуратно, мебель новая, есть мини-косметика и необходимая техника. Нашему ребенку принесли горшок и кроватку. Вообще, персонал тут трепетно относится к гостям, все вопросы решает мгновенно, это очень приятно. Обязательно вернемся сюда еще, и не раз!
    Отдыхаем уже второй год и..
    Лола | оценка 10
    Отдыхаем уже второй год и нисколько не пожалели о том, что выбрали именно этот отель, так как насладились просто превосходным отдыхом за умеренную стоимость путевки. Персонал очень отзывчивый и дружелюбный, готовый всегда прийти на помощь. Еда очень хорошая и разнообразная, нашим детям очень понравилось специальное детское меню. Никаких особых минусов мы для себя не выделили и неделю наслаждались превосходным отдыхом.
    Плюсы: высокое качество обслуживания и хороший сервис; уютные номера; удобная инфраструктура; предусмотрены сервисы для детей.
    Отель не плохой
    Галина | оценка 9
    Отель не плохой. Тур брали на 7 дней. Думаю, этого времени достаточно, скучновато было. С заселением все шикарно. Уборка ежедневная и качественная. В номере на полу кафель, пол холодный, для детей нужно брать тапочки. Для очень маленьких туристов готовят специальное меню, очень удобно.
    Ещё отзывы
    Добавьте отзыв
    Добавить фото
    Оценка (от 1 до 10)
    Другие отели в Кемер
    Полезные статьи про Турция
    Просмотреные отели (0)
    Затрудняетесь выбрать что-то одно?
    Не нашли идеальный тур?
    Оставьте ваш номер телефона, и наш менеджер поможет вам определиться!