Турагентство На Каникулы > Страны > Турция > Кемер > Larissa Blue Hotel
/

Ares Blue Hotel 4*

Турция, Кемер
13 676 uah
3.3
Оценка пользователей
3 отзыва
Елена | Оценка 3
Если желаете испортить себе отпуск, то вам сюда
Евгений | Оценка 4
Отель на троечку, и в отеле все на троечку
Вита | Оценка 3
Когда выбирали гостиницу для отдыха, то обращали внимание на фото

Описание отеля Ares Blue Hotel 4*

Гостиница Ares Blue Hotel является одной из множества гостиниц курорта Кемер (Турция). Отель принял первых постояльцев в начале 2000-х годов, последний капитальный ремонт прошел в 2017 году. Цены на проживание среднего диапазона. Подробнее узнать о качестве услуг, уровне сервиса и развлечениях можно из отзывов постояльцев. // Проверено 18 октября 2017

Услуги в отеле

Стойка регистрации работает круглосуточно, камера хранения багажа, ксерокопирование или факс, платный wi-fi на территории отеля, 1 ресторан, 1 бар, 1 открытый бассейн, у бассейна бесплатные шезлонги, зонтики и матрасы.
За дополнительную плату трансфер из/в аэропорт
Кафе
Возможен расчет платежными картами
Пункт обмена валют
За дополнительную плату сейф
Парк или сад
Прачечная
Бесплатная парковка для автомобилей

Расположение

Гостиница расположена в 38 км от аэропорта г. Анталья и в 8 км от г. Кемер.
  • В номерах

  • Спутниковое или кабельное телевидение
  • Душ или ванна
  • Mini-bar
  • Терраса или балкон
  • Кондиционер
  • Телефон
  • Фен
  • Развлечение и спорт

    Бесплатные услуги: 1 корт для тенниса (с бетонным покрытием), прокат мячей и ракеток для тенниса, водная аэробика, дартс, мини-футбол. Платные водные виды спорта.
  • Площадка для баскетбола
  • За дополнительную плату массаж
  • Анимация
  • За дополнительную плату джакузи
  • Бесплатный волейбол
  • Бесплатная баня, сауна или хамам
  • Аквапарк или горки
  • Бесплатный настольный теннис
  • Пляж

    Протяженность пляжной линии 200 м.
  • Бесплатные зонтики
  • Наличие пляжа
  • Гостиница на 2 линии
  • Бесплатные шезлонги
  • Полотенца для пляжа
  • Галечно-песчаный пляж
  • Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 120 стандартных номеров, которые расположены в четырехэтажном здании отеля.
  • Для детей

    1 бассейн для детей, 1 горка на воде, мини-клуб для детей от 3 до 12 лет.
  • Стульчики для детей в ресторане
  • Площадка для детей
  • Бесплатная кроватка для ребенка
  • Kiris, Kemer, Antalya, Turkey
    +90 242 814 20 57 +90 242 814 20 47
    info@larissahotels.com

    Отзывы о Ares Blue Hotel 4*

    Если желаете испортить себе отпуск,..
    Елена | оценка 3
    Если желаете испортить себе отпуск, то вам сюда. Трансфер в аэропорт за нами не выехал, пришлось добираться самим, заселяли очень долго. Номера старые и неубранные, полотенца грязные, постельное белье в дырках. Кухня ужасная, еда жирная и однообразная.
    Отель на троечку, и в..
    Евгений | оценка 4
    Отель на троечку, и в отеле все на троечку. Питание однообразное и некачественное, номера крохотные и грязные. Понравилось только море, пляж неплохой, но опять же таки, грязный. Персонал не выполняет свои обязанности, а отдыхает!
    Когда выбирали гостиницу для отдыха,..
    Вита | оценка 3
    Когда выбирали гостиницу для отдыха, то обращали внимание на фото и цены, и очень об этом пожалели. За такую низкую стоимость вы ничего не получите. Отель один из самых ужасных в Турции. Вай-фай платный, но ловит ужасно, гостиница еле-еле дотягивает до 3 звезд. Номера маленькие, 3х и 2х местные номера полностью одинаковые, уборка проходит только для галочки. Мини-бар пустой, мы попросили принести воду, но нам отказали. Персонал грубый и безразличный, атмосфера в отеле неприятная. Вернулись Ещё с плохими впечатлениями.
    Добавьте отзыв
    Добавить фото
    Оценка (от 1 до 10)
    Другие отели в Кемер
    Полезные статьи про Турция
    Просмотреные отели (0)
    Затрудняетесь выбрать что-то одно?
    Не нашли идеальный тур?
    Оставьте ваш номер телефона, и наш менеджер поможет вам определиться!