Турагентство На Каникулы > Страны > Турция > Кемер > Magic Sun Hotel
/

Magic Sun Hotel 4*

Турция, Кемер
14 804 uah
7.2
Оценка пользователей
11 отзыва
Рита | Оценка 6
В принципе, за такие деньги на лучшие условия мы с
Надя | Оценка 9
Всем привет
Лика | Оценка 6
Гостиница на троечку, немного пережиток советского союза

Описание отеля Magic Sun Hotel 4*

Гостиница Magic Sun Hotel является одной из множества гостиниц курорта Кемер (Турция). Гостиница приняла первых постояльцев в 2006 году, последняя реновация прошла в 2014 году. Цены ниже средних. У отеля небольшая, но уютная территория. Подробнее о качестве услуг, развлечениях и сервисе в отеле можно узнать из отзывов постояльцев. Гостиница станет отличным вариантом для бюджетного семейного отдыха с детьми или для дружеской поездки. // Проверено 2 сентября 2014

Услуги в отеле

К услугам постояльцев 3 бара.
Лифт
Открытый бассейн
Пункт обмена валют
Возможен расчет платежными картами
За дополнительную плату сейф
Ресторан
Трансфер из/ в аэропорт
Салон красоты или парикмахерская
Бар или кафе
Бесплатная парковка для автомобилей
Парк или сад
Прачечная

Расположение

Гостиница находится в посёлке Бельдиби и расположена в 35 км от аэропорта города Анталья, а также в 12 км от города Кемер.
  • В номерах

  • За дополнительную плату сейф
  • Терраса или балкон
  • Душ или ванна
  • Джакузи (не во всех номерах)
  • Спутниковое или кабельное телевидение
  • За дополнительную плату mini-bar
  • За дополнительную плату телефон
  • Кондиционер
  • Фен
  • Развлечение и спорт

  • Бесплатный настольный теннис
  • За дополнительную плату дискотека
  • Велнесс или spa-центр
  • Анимация
  • Бесплатная аэробика
  • Организация экскурсий
  • Бесплатный спортивный зал для тренировок
  • За дополнительную плату массаж
  • Горки или аквапарк
  • Бесплатная баня, сауна или хаммам
  • Пляж

    От гостиницы к пляжу 200 м. Между гостиницей и пляжем проходит променад. Длина пляжной линии составляет 15 м.
  • Полотенца для пляжа
  • Гостиница расположена на 3 линии пляжа
  • Бесплатные шезлонги
  • Наличие пляжа
  • Бесплатные зонтики
  • Галечно-песчаный пляж
  • Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 178 комфортабельных и уютных номеров.
  • Для детей

  • Бассейн для детей
  • Стульчики для детей в ресторане
  • Площадка для детей
  • Beldibi 2, Kemer, Antalya, 07980
    Tel: +90 (242) 824 81 47 Fax: +90 (242) 824 84 89
    info@magicsunhotel.com

    Отзывы о Magic Sun Hotel 4*

    В принципе, за такие деньги..
    Рита | оценка 6
    В принципе, за такие деньги на лучшие условия мы с мужем и не рассчитывали. Встретили нас с улыбкой, номера не новые, но чистые и убранные. В отеле не очень много людей было, отдых был комфортным. Бассейны моют раз в 2 дня. Для детей развлечений не слишком много, только аниматоры днем.
    Всем привет
    Надя | оценка 9
    Всем привет. Недавно с мужем ездили отдыхать в Турцию в гостиницу Magic Sun Hotel 4 всё включено. Отличный персонал приветственный такой. Отдохнули в сауне сходили в хамам. Обычно в барах были их там 3. Каждый день за тобой убирают. Кафе бары всегда полные. Меня удивило то что можно взять сейф себе в номер конечно за дополнительную плату. У нас в номере был джакузи с мини-баром. Ездили мы туда на мой день рождение. Я изначально даже не знала Ещё куда еду. Муж сделал сюрприз, когда я всё это увидела, подумала это всё стоит очень дорого, а оказалось, что всего 1000 долларов. Короче рекомендую съездить, деньги не пожалеете.
    Гостиница на троечку, немного пережиток..
    Лика | оценка 6
    Гостиница на троечку, немного пережиток советского союза. Мебель старая и пошарпанная, все требует срочного ремонта, хотя бы косметического. Питание неплохое, но однообразное. Пляж недалеко от отеля, крохотный, но чистый. Есть зонтики и шезлонги. Вода не слишком чистая, с детьми плавать не советую.
    В целом отдохнули классно
    Сергей | оценка 10
    В целом отдохнули классно. От аэропорта добирались минут 45 не торопясь. Эффектные пейзажи кругом. Заселили к обеду, но накормили. Номер ухоженный, уборка ежедневная. Главный критерий нашего выбора - питание. Что и порадовало.
    Искала отель долго, хотелось разнообразное..
    Диана | оценка 9
    Искала отель долго, хотелось разнообразное питание, номер переночевать, солнце, море, пляж. По деньгам за тур, все в норме присутствует. Заселили быстро в экорум, номер надо ремонтировать, но мы неприхотливые. Я считаю, все вполне прилично.
    Плюсы: Обходительный персонал. Чистота везде и красота. Удобное расположение. Инфраструктура.
    Ещё отзывы
    Добавьте отзыв
    Добавить фото
    Оценка (от 1 до 10)
    Другие отели в Кемер
    Полезные статьи про Турция
    Просмотреные отели (0)
    Затрудняетесь выбрать что-то одно?
    Не нашли идеальный тур?
    Оставьте ваш номер телефона, и наш менеджер поможет вам определиться!