Отель с уютными номерами. Номера с свежим ремонтом. Уборка ежедневно, смена белья регулярная. Принадлежности для ванной комнаты тоже в наличии. Есть также как и тапки. Чайник в номере отсутствует, но дается по запросу. Бар пустой. Холодильник, кондиционер, телевизор есть, хотя в номере сидеть не приходилось. Балкон чисто символический, открыть дверь можно, н... →о выйти некуда. Мебель нормальная. В душе полностью отсутствуют полочки, держатели для полотенец, так что все ваши принадлежности положить некуда, что очень неудобно.
Завтрак включен. Ассортимент постоянный - сыр, масло, колбаса, огурцы, помидоры, оливки, хлеб, симит, омлет, фри, йогурт с джемом, чай, растворимый кофе.
На крыше есть терраса к красивым видом, но ее никто не подготавливал для гостей - вазоны были разбросаны, столиков не было, принесенные один раз стулья использовались вечером для тихого провождения времени на свежем воздухе.
Внутренний дворик маленький, с местами для отдыха на воздухе.
Лифт работает. Номера 215 и 315 находятся между этажами, поэтому заносить чемоданы по крутой лестнице неудобно. Персоналу необходимо компенсировать этот недостаток доставкой чемоданов в номер, не каждый гость в состоянии сам этот сделать.
Wifi был свой на каждом этаже и в лобби, в номере тянул слабо.
В целом хороший и уютный отель, но требует более внимательного ухода общих площадей, в т. ч. для отдыха.
свернуть
а мы там должны были отдыхать с 5 по 8 марта 2009 г. приехали, а там ремонт, стремянки, штукатурка, окон нет ... администратор так удивился что мы приехали, и нас поселили в другой отель через дорогу.... →
свернуть
отель Альбатрос 01 июля 2009 Оценка 5.0 в отеле Альбатрос проживала с 21 по 23 июня 2009 года...номер был за 70 евро.....не понравилось....дали не тот номер о котором первоначально договоривались...и....в дверярях в душ была ДЫРКА...!... →
свернуть
об Альбатросе 01 июня 2009 Оценка 5.0 отель этих денег не стоит... →
свернуть