Посещение Объединённых Арабских Эмиратов, особенно Дубая – это всегда значимое событие, обещающее море прекрасных впечатлений, праздничное настроение и великолепный шопинг. Летом 2018 года у всех, кто собирался посетить ОАЭ, есть возможность сходить за покупками в рамках фестиваля шопинга Dubai Summer Surprises.
Самый лучший праздник для всех модников и модниц будет проходить с 22 июня по 4 августа, так что есть время забронировать тур или места в гостинице и билеты на самолет до Дубая. Для фанатов шопинга и модных развлечений организаторы приготовили шесть недель бесконечной распродажи. Согласно предоставленной информации, скидки будут достигать 75%, кроме этого участников праздника ожидают всевозможные бонуса, призы, подарки.
Начало фестивалю положит мега распродажа, которая пройдет с 12 часов 22 июня и закончится в полночь этого же дня. Такая же распродажа пройдет в последние выходные фестиваля, поставив жирную точку.
Среди интересных мероприятий стоит отметить акцию «Сделка дня». Она стартует с 23 июня, закончит действовать 1 августа. Покупателей ожидают специальные цены на товары для красоты, современную модную одежду от ведущих мировых брендов и дизайнеров, товары для дома, причем действовать они будут каждый день в новой локации.
Во время фестиваля как обычно будет проводиться ряд лотерей среди покупателей.
Среди партнёров фестиваля вы найдете:
Отметим, что нововведение этого года – карта туриста Dubai Pass – в дни фестиваля будет доступна к покупке со скидкой 60%, что позволит еще больше сэкономить на посещении достопримечательностей эмирата.