Турагентство На Каникулы > Новости > Гоа в 2017 станет доступней для туристов

Как отмечают эксперты туристического рынка, туры на Гоа с вылетом из Киева существенно подешевели в сравнении с октябрем. В последний месяц осени можно отправиться отдыхать на побережье Индийского океана всего за 658 у.е. на двоих. Именно такие цены показывают некоторые туроператоры в своих системах онлайн-бронирования за туры продолжительностью в 13 ночей. Дефицита свободных мест на рейсах части туроператоров по состоянию на утро 4 ноября не наблюдалось, на поздние даты также было достаточно мест.
Отметим, что на туры с вылетом из Одессы при таком же количестве ночей, заявлена цена 930 у.е, при этом все места раскуплены вплоть до 15 ноября.
Скорее всего возникло резкое несоответствие спроса и предложений в столице Украины по данному направлению. На данном этапе ситуацию спасают повышенная комиссия и высокие каникулярные даты. Что будет дальше – прогнозировать трудно, но пока предпосылок для роста активности по направлению во второй половине ноября нет.
Представители некоторых туроператоров говорили о возможности возникновения текущей ситуации еще до зимнего сезона. По словам директора компании Зевс Тревел, ситуация с такими ценами была предсказуема еще в то время.

Горящие туры

Затрудняетесь выбрать что-то одно?
Не нашли идеальный тур?
Оставьте ваш номер телефона, и наш менеджер поможет вам определиться!