Турагентство На Каникулы > Новости > Мадрид, встречай винный фестиваль

В скором времени каждый житель Мадрида точно убедится, что истина действительно в вине. И если из-за возраста не все смогут попробовать сам продукт, то обязательно все примут участие в мероприятиях, восхваляющих его. Мадрид встречает очередной ежегодный фестиваль вина и музыки, который проводится в городе с 2012 года. В этом году все мероприятия назначены на 1 октября, торжества пройдут в театре Гойя.

Праздник придумали для того, чтобы остановить падение продаж вина в Европе, особенно в Испании. Организаторы ставили своей целью увеличение популярности благородного напитка в молодежной среде. Целевой аудиторией называли молодых людей, которые родились после 1982 года, так называемое «поколение Y».

На празднике, получившем название Enofestival, лучшие производители вин из Испании демонстрируют свою продукцию, а самые модные музыкальные группы – свои произведения и талант.

В 2017 году на сцене Театра Гойя будет работать 7 музыкальных групп. Свою продукцию на суд экспертов и обычных любителей виноградного напитка выставят такие винодельни, как D.O. Ribeiro, Solaz, Freixenet, D.O. Catalunya, Torres, Vintae, Almazcara Majara, González Byass, Emina, San Millán, Iglup, Matarromera, García Carrión, Cuatro Rayas, Kopita, Campos Reales, Félix Callejo, Gïk, джин 987, Pago de Otazu и Pompita.

Горящие туры

Затрудняетесь выбрать что-то одно?
Не нашли идеальный тур?
Оставьте ваш номер телефона, и наш менеджер поможет вам определиться!