Турагентство На Каникулы > Новости > Новая возможность для наших туристов в Таиланде

 Власти Таиланда решили сделать приобретение ювелирных изделий в стране более интересным. Не секрет, что многие туристы с удовольствием покупают прекрасные работы местных ювелиров. Правительство страны планирует провести масштабную кампанию по стимулированию ювелирного бизнеса, привлекая туристов для покупок украшений и гарантируя простой возврат покупки.

 Очень часто некоторые туристы сгоряча оставляют последние деньги в ювелирных лавках Пхукета, Бангкока и других городов. Теперь покупку при желании можно будет вернуть на протяжении суток, получив назад 100% оплаты. Если вы не успели отказаться от решения за 24 часа, то можете сделать это и на следующие сутки, но сумма возврата будет уменьшаться.

 Самыми дешевыми ювелирными украшениями в Таиланде считаются серебряные изделия. В Паттайе стоимость одного грамма серебра 925 пробы в изделии составляет порядка 1,8 доллара. При этом один грамм золота в изделии может стоить порядка 50 у.е. и выше.

 Золото в Таиланде может быть либо 965, либо 999 пробы. Примесей в местном золоте практически нет, поэтому оно имеет специфический ярко желтый цвет. Металл настолько мягкий, что быстро стирается, может деформироваться от нажатия пальцев.

Горящие туры

Затрудняетесь выбрать что-то одно?
Не нашли идеальный тур?
Оставьте ваш номер телефона, и наш менеджер поможет вам определиться!