Турагентство На Каникулы > Новости > Новый лоукостер начнет полеты из Харькова

 Как сообщалось ранее, в Украине в 2018 году появится собственный национальный лоукостер, работающий под маркой SkyUP. И начнет он свою работу на базе международного аэропорта «Харьков». Информация об этом уже появилась на странице аэропорта в сети Facebook.

 Первоначально в Харькове откроют 5 новых направлений, среди которых будут и три сезонных чартерных программы от SkyUP (туроператор JoinUp!). Борта отправятся в:

 Точная дата начала полетов по этим маршрутам пока уточняется.

 Кроме этих рейсов из харьковского аэропорта начнут совершать полеты самолеты авиакомпании Wizz Air по двум направлениям:

  1. Катовице (Польша)
  2. Дортмунд (Германия).

 Эти рейсы планируют запустить с апреля и июня 2018 года соответственно.

 Напомним, что новая авиакомпания SkyUP организована со стопроцентным украинским капиталом. Оператор с 2018 года начинает работать не только на чартерах, но и станет обслуживать регулярные рейсы в лоукост-сегменте.

 Название компании SkyUP не случайно – ее конечными бенефициарами являются Юрий и Татьяна Альба, владельцы украинского туроператора JoinUp!

 

Горящие туры

Затрудняетесь выбрать что-то одно?
Не нашли идеальный тур?
Оставьте ваш номер телефона, и наш менеджер поможет вам определиться!