Турагентство На Каникулы > Новости > Полеты в Канаду: сколько стоит удовольствие?

 Уже с начала лета следующего года авиакомпания МАУ возобновит прямое авиасообщение с Канадой. Данная информация была предоставлена пресс-службой перевозчика.

 Итак, с 6 июня 2018 года авиакомпания Международные авиалинии Украины начнет совершать прямые рейсы из Киева в Торонто и обратно. Билеты уже можно бронировать в кассах, на сайте МАУ, в контакт-центре, а также у агентств-партнеров по продаже авиабилетов.

 Рейсы будут вылетать из Украины три раза в неделю - в понедельник, среду, субботу. На маршруте будет работать широкофюзеляжный Boeing 767-300. В этом самолете доступны места трех классов: бизнес, премиум-эконом и эконом. Полет из Киева продлится 10 часов 25 минут, а из Торонто – 9 часов 25 минут. С учетом всех налогов и сборов за билет эконом-класса в оба конца нужно будет заплатить от 17 800 грн.

 Этот маршрут – один из этапов расширения сети дальнемагистральных маршрутов. Прямое воздушное сообщение между Украиной и Канадой – долгожданное событие, которое позволит МАУ организовать трансконтинентальный транзит со стыковкой в Борисполе. Пассажирам станет намного удобнее путешествовать в страны Северной Америки, открывая для себя новые города.

 Ранее полеты из Киева в Торонто выполняла в 90-х годах прошлого века государственная компания «Авиалинии Украины», позже – АэроСвит. На данный момент в этом направлении работает только один прямой маршрут из Киева в Нью-Йорк, который также обслуживает МАУ.

Горящие туры

Затрудняетесь выбрать что-то одно?
Не нашли идеальный тур?
Оставьте ваш номер телефона, и наш менеджер поможет вам определиться!