Турагентство На Каникулы > Новости > Ryanair на маршрутах за границу Украины копирует Wizz Air

 Не так давно лоу-кост Ryanair обнародовал сетку своих маршрутов из Украины. Как оказалась, она во многом повторяет направления, обслуживаемые другим лоу-костом - Wizz Air.

 Если проанализировать маршруты, заявленные данными перевозчиками из Киева и Львова, то не пересекаются только рейсы из Киева в Барселону и Стокгольм, а из Львова – в Варшаву и Мемминген.

 Но оба лоу-кост-перевозчика одновременно обслуживают такие маршруты, как:

  • Киев-Братислава
  • Киев-Варшава
  • Киев-Вроцлав
  • Киев-Гданьск
  • Киев-Краков
  • Киев-Познань
  • Киев-Вильнюс
  • Киев-Лондон
  • Львов-Дюссельдорф
  • Львов-Краков
  • Львов-Лондон.

 Информация о маршрутной сетке Ryanair из Украины впервые появилась в фирменном приложении перевозчика для Apple 21 марта 2018 года. Среди направлений появились Киев (Борисполь) и Львов. Чуть позже в этот день была анонсирована пресс-конференция 23 марта по соглашению с ирландским лоу-костом.

 По информации премьер-министра Украины Владимира Гройсмана, долгожданное соглашение должно быть подписано еще до конца марта 2018 года.

 Ранее Ryanair уже анонсировал начало работы в Украине: осенью 2017 года планировалось начать полеты из тех же украинских аэропортов практически по тем же направлениям.

Горящие туры

Затрудняетесь выбрать что-то одно?
Не нашли идеальный тур?
Оставьте ваш номер телефона, и наш менеджер поможет вам определиться!